Andalusia Football Fest-2020

Andalusia Football Fest. 18+. Групповой этап
26 января, 2020 10:00
Inter Costa del Sol (Spain)
Нива 18+ (Украина)
26 января, 2020 10:30
Futbol Argentinos en Malaga B (Spain)
Futbol Argentinos en Malaga A (Spain)
26 января, 2020 11:00
Inter Costa del Sol (Spain)
Futbol Argentinos en Malaga A (Spain)
26 января, 2020 11:30
Нива 18+ (Украина)
Futbol Argentinos en Malaga B (Spain)
26 января, 2020 12:00
Inter Costa del Sol (Spain)
Futbol Argentinos en Malaga B (Spain)
26 января, 2020 12:00
Нива 18+ (Украина)
Futbol Argentinos en Malaga A (Spain)
Andalusia Football Fest. 18+. Полуфинал 1
26 января, 2020 12:50
Нива 18+ (Украина)
Futbol Argentinos en Malaga B (Spain)
Andalusia Football Fest. 18+. Полуфинал 2
26 января, 2020 12:50
Inter Costa del Sol (Spain)
Futbol Argentinos en Malaga A (Spain)
Andalusia Football Fest. 18+. Матч за 3-4 место
26 января, 2020 14:15
Futbol Argentinos en Malaga B (Spain)
Futbol Argentinos en Malaga A (Spain)
Andalusia Football Fest. 18+. ФИНАЛ
26 января, 2020 15:00
Нива 18+ (Украина)
Inter Costa del Sol (Spain)

Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 10:00
Нива (Украина)
Ветеран (Беларусь)
22 января, 2020 10:00
BREEZE KYIV (Украина)
ConUcrania (Spain)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 10:00
Альфа-Пак (Украина)
Балтика (Россия)
22 января, 2020 10:00
Васко да Гама (Украина)
Aris Team (Poland)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 10:30
УФАМ, 40+ (Украина)
TUMA (Lithuania)
22 января, 2020 10:30
Ветеран-Луческ (Украина)
Ветеран (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 10:30
ZP_SICH (Украина)
Vytis (Lithuania)
22 января, 2020 10:30
STAVNI KYIV
Балтика (Россия)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 11:00
Нива (Украина)
ConUcrania (Spain)
22 января, 2020 11:00
BREEZE KYIV (Украина)
Ветеран (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 11:00
Альфа-Пак (Украина)
Aris Team (Poland)
22 января, 2020 11:00
Васко да Гама (Украина)
Балтика (Россия)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 11:30
Ветеран-Луческ (Украина)
ConUcrania (Spain)
22 января, 2020 11:30
Нива (Украина)
TUMA (Lithuania)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 11:30
STAVNI KYIV
Aris Team (Poland)
22 января, 2020 11:30
Альфа-Пак (Украина)
Vytis (Lithuania)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 12:00
УФАМ, 40+ (Украина)
Ветеран (Беларусь)
22 января, 2020 12:00
Ветеран-Луческ (Украина)
TUMA (Lithuania)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 12:00
ZP_SICH (Украина)
Балтика (Россия)
22 января, 2020 12:00
Vytis (Lithuania)
STAVNI KYIV
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа А
22 января, 2020 12:30
BREEZE KYIV (Украина)
TUMA (Lithuania)
22 января, 2020 12:30
УФАМ, 40+ (Украина)
ConUcrania (Spain)
Andalusia Football Fest. 40+. День 1. Группа B
22 января, 2020 12:30
Васко да Гама (Украина)
Vytis (Lithuania)
22 января, 2020 12:30
ZP_SICH (Украина)
Aris Team (Poland)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 09:00
STAVNI KYIV
ZP_SICH (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 09:00
Ветеран-Луческ (Украина)
УФАМ, 40+ (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 09:40
Альфа-Пак (Украина)
Васко да Гама (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 09:40
Нива (Украина)
BREEZE KYIV (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 10:20
Aris Team (Poland)
Балтика (Россия)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 10:20
ConUcrania (Spain)
Ветеран (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 11:00
STAVNI KYIV
Васко да Гама (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 11:00
Ветеран-Луческ (Украина)
BREEZE KYIV (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 11:40
Альфа-Пак (Украина)
ZP_SICH (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 11:40
Нива (Украина)
УФАМ, 40+ (Украина)
24 января, 2020 12:00
TUMA (Lithuania)
Ветеран (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 12:20
Vytis (Lithuania)
Балтика (Россия)
24 января, 2020 13:00
STAVNI KYIV
Альфа-Пак (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 13:00
Ветеран-Луческ (Украина)
Нива (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 13:40
Васко да Гама (Украина)
ZP_SICH (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 13:40
BREEZE KYIV (Украина)
УФАМ, 40+ (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа В
24 января, 2020 14:20
Vytis (Lithuania)
Aris Team (Poland)
Andalusia Football Fest. 40+. День 2. Группа A
24 января, 2020 14:20
ConUcrania (Spain)
TUMA (Lithuania)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Полуфинал 1
26 января, 2020 11:30
ZP_SICH (Украина)
Ветеран-Луческ (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Полуфинал 2
26 января, 2020 11:30
STAVNI KYIV
УФАМ, 40+ (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 13-14 места
26 января, 2020 12:00
Балтика (Россия)
BREEZE KYIV (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 11-12 места
26 января, 2020 12:30
Aris Team (Poland)
Ветеран (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 9-10 места
26 января, 2020 13:00
Альфа-Пак (Украина)
ConUcrania (Spain)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 7-8 места
26 января, 2020 13:30
Васко да Гама (Украина)
TUMA (Lithuania)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 5-6 места
26 января, 2020 14:00
Vytis (Lithuania)
Нива (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. Матч за 3-4 места
26 января, 2020 14:30
Ветеран-Луческ (Украина)
УФАМ, 40+ (Украина)
Andalusia Football Fest. 40+. День 3. ФИНАЛ
26 января, 2020 15:00
STAVNI KYIV
ZP_SICH (Украина)

Andalusia Football Fest. 50+. День 1. Групповой этап
22 января, 2020
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
22 января, 2020
Veteran UNITED (Беларусь)
Нива-2, 50+ (Украина)
22 января, 2020
Нива-1, 50+ (Украина)
Нива-2, 50+ (Украина)
22 января, 2020
Veteran UNITED (Беларусь)
Металлург (Беларусь)
22 января, 2020
Металлург (Беларусь)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
22 января, 2020
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
Нива-1, 50+ (Украина)
Andalusia Football Fest. 50+. День 2. Групповой этап
24 января, 2020
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
Металлург (Беларусь)
24 января, 2020
Veteran UNITED (Беларусь)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
24 января, 2020
Нива-2, 50+ (Украина)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
24 января, 2020
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
Veteran UNITED (Беларусь)
24 января, 2020
Нива-1, 50+ (Украина)
Veteran UNITED (Беларусь)
24 января, 2020
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
Нива-2, 50+ (Украина)
24 января, 2020
Металлург (Беларусь)
Нива-1, 50+ (Украина)
24 января, 2020
Нива-2, 50+ (Украина)
Металлург (Беларусь)
24 января, 2020
Нива-1, 50+ (Украина)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
Andalusia Football Fest. 50+. День 3. Матч за 5-6 места
26 января, 2020 12:00
Нива-1, 50+ (Украина)
Металлург (Беларусь)
Andalusia Football Fest. 50+. День 3. Матч 3-4 места
26 января, 2020 15:00
Legion XXI, 50+ (Ukraine)
УФАМ-МАСТЕРС (Украина)
Andalusia Football Fest. 50+. День 3. ФИНАЛ
26 января, 2020 15:30
Veteran UNITED (Беларусь)
Нива-2, 50+ (Украина)

«Andalusia Football Fest-2021» переносится из Испании в Киев!

Престижный  Международный фестиваль Футбола и и Культуры "Andalusia Football Fest", который каждый январь проходит в Испании (Малага, Бенальмадена) и собирает участников из многих стран перенесен в Украину! "Andalusia Football Fest" пройдет в Киеве 30-31 января, 06-07 февраля, 13-14 февраля 2021. В…

STAVNI KIYV — победитель «Andalusia Football Fest-2020»

STAVNI KIYV (Южноукраинск, Украина) стали победителями Международного фестиваля Футбола и Культуры "Andalusia Football Fest-2020". В финальном матче парни из Южноукраинска не оставили шансов команде ZP_SICH (Запорожье, Украина) обыграв своего соперника со счетом 7-3. Видео-обзор матча Смотри прямые футбольные…

«Andalusia Football Fest»: результаты финальных матчей

Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest». Испания, Бенальмадена. 21-27 января 2020 года. 26 января 2020, воскресенье. Стадион №1. Polideportivo Municipal Arroyo de la Miel. (Calle Orujo, 2, Benalmádena). 09.30-10.15. Поле 1. 13-14 места, 40+. Baltika (Russia) - BREEZE…

«Andalusia Fest»: результаты матчей (40+)

Традиционный Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest». Испания, Бенальмадена. 21-27 января 2020 года. Возрастная категория 40+. 14 команд, представляющие Испанию, Польшу, Литву, Украину, Беларусь и Россию и разбитые на 2 группы по 7 команд в каждой, сыграют по круговой системе. Матч состоит…

Прошла жеребьевка Фестиваля Футбола и Культуры «Andalusia Fest»

Состоялась жеребьевка Международного фестиваля Футбола и Культуры "Andalusia Fest", который пройдет в Испании на побережье Коста-Дель-Соль в городе Бенальмадена (провинция Малага) с 21 по 27 января 2020. Возрастная категория 40+: Группа А: 1. Ветеран-Луческ (Луцк, Украина). 2. Нива (Петропавловская Борщаговка, Украина). 3. BREEZE KYIV…

Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest» — уже скоро!

С 21 по 27 января 2020 года в Испании на побережье Коста-Дель-Соль в городе Бенальмадена (провинция Малага) пройдет традиционный Международный фестиваль Футбола и Культуры «Andalusia Fest». 24 командs из Испании, Украины, Литвы, Беларуси, России и Польши примут участие в Фестивале. Организаторы -…

На фестиваль «Andalusia Fest-2020» приедут 24 команды

С 21 по 27 января 2020 в Испании в городе Бенальмадена пройдет Международный фестиваль Футбола и Культуры "Andalusia Fest" на который приедут 24 команды из Литвы, Украины, Беларуси, Польши, России и Испании. Соревнования будут проходить сразу в 3 возрастных…

Рассылка новостей

Подпишитесь на главные новости нашего проекта и будьте в курсе новых футбольных/футзальных турниров в Европе