Европейская лига ветеранов-2017

I этап, 2017. Брест (Беларусь)
15 июля, 2017 10:00
Верас (Беларусь)
Динамо-Брест (Беларусь)
15 июля, 2017 10:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Балтика (Россия)
15 июля, 2017 10:30
Адамс (Беларусь)
Верас (Беларусь)
15 июля, 2017 10:30
TUMA (Lithuania)
Aris Team (Poland)
15 июля, 2017 11:00
Veteran UNITED (Беларусь)
Верас (Беларусь)
15 июля, 2017 11:00
Aris Team (Poland)
Адамс (Беларусь)
15 июля, 2017 11:30
Динамо-Брест (Беларусь)
Veteran UNITED (Беларусь)
15 июля, 2017 11:30
Legion XXI, 40+ (Украина)
Володимировка (Украина)
15 июля, 2017 12:00
Балтика (Россия)
Veteran UNITED (Беларусь)
15 июля, 2017 12:00
Каджия (Беларусь)
TUMA (Lithuania)
15 июля, 2017 12:30
Володимировка (Украина)
Балтика (Россия)
15 июля, 2017 12:30
TUMA (Lithuania)
Legion XXI, 40+ (Украина)
15 июля, 2017 13:00
Адамс (Беларусь)
Каджия (Беларусь)
15 июля, 2017 13:00
Динамо-Брест (Беларусь)
Aris Team (Poland)
15 июля, 2017 13:30
Володимировка (Украина)
Каджия (Беларусь)
15 июля, 2017 13:30
Балтика (Россия)
Верас (Беларусь)
15 июля, 2017 14:00
Aris Team (Poland)
Veteran UNITED (Беларусь)
15 июля, 2017 14:00
Каджия (Беларусь)
Динамо-Брест (Беларусь)
15 июля, 2017 14:30
Legion XXI, 40+ (Украина)
Адамс (Беларусь)
15 июля, 2017 14:30
Володимировка (Украина)
TUMA (Lithuania)
15 июля, 2017 15:00
Верас (Беларусь)
Aris Team (Poland)
15 июля, 2017 15:00
Динамо-Брест (Беларусь)
Legion XXI, 40+ (Украина)
15 июля, 2017 15:30
Veteran UNITED (Беларусь)
Каджия (Беларусь)
15 июля, 2017 15:30
Адамс (Беларусь)
Володимировка (Украина)
15 июля, 2017 16:00
TUMA (Lithuania)
Балтика (Россия)
15 июля, 2017 16:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Veteran UNITED (Беларусь)
15 июля, 2017 16:30
Адамс (Беларусь)
Балтика (Россия)
15 июля, 2017 16:30
Володимировка (Украина)
Динамо-Брест (Беларусь)
15 июля, 2017 17:00
TUMA (Lithuania)
Адамс (Беларусь)
15 июля, 2017 17:00
Каджия (Беларусь)
Верас (Беларусь)
15 июля, 2017 17:30
Балтика (Россия)
Aris Team (Poland)
15 июля, 2017 17:30
Veteran UNITED (Беларусь)
Володимировка (Украина)
15 июля, 2017 18:00
Верас (Беларусь)
Legion XXI, 40+ (Украина)
15 июля, 2017 18:00
Aris Team (Poland)
Каджия (Беларусь)
15 июля, 2017 18:30
Динамо-Брест (Беларусь)
TUMA (Lithuania)
15 июля, 2017 18:30
Володимировка (Украина)
Верас (Беларусь)
15 июля, 2017 19:00
Адамс (Беларусь)
Динамо-Брест (Беларусь)
15 июля, 2017 19:00
TUMA (Lithuania)
Veteran UNITED (Беларусь)
15 июля, 2017 19:30
Legion XXI, 40+ (Украина)
Aris Team (Poland)
15 июля, 2017 19:30
Балтика (Россия)
Каджия (Беларусь)
15 июля, 2017 20:00
Aris Team (Poland)
Володимировка (Украина)
15 июля, 2017 20:00
Veteran UNITED (Беларусь)
Адамс (Беларусь)
15 июля, 2017 20:30
Динамо-Брест (Беларусь)
Балтика (Россия)
15 июля, 2017 20:30
Верас (Беларусь)
TUMA (Lithuania)
15 июля, 2017 21:00
Каджия (Беларусь)
Legion XXI, 40+ (Украина)
II этап, 2017. Vilnius (Lithuania)
14 октября, 2017 10:00
Aris Team (Poland)
Балтика (Россия)
14 октября, 2017 10:30
TUMA (Lithuania)
Балтика (Россия)
14 октября, 2017 11:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Адамс (Беларусь)
14 октября, 2017 11:00
Динамо-Брест (Беларусь)
Володимировка (Украина)
14 октября, 2017 11:30
Адамс (Беларусь)
Володимировка (Украина)
14 октября, 2017 11:30
Динамо-Брест (Беларусь)
Legion XXI, 40+ (Украина)
14 октября, 2017 12:00
Адамс (Беларусь)
Динамо-Брест (Беларусь)
14 октября, 2017 12:00
Aris Team (Poland)
Legion XXI, 40+ (Украина)
14 октября, 2017 12:30
Балтика (Россия)
Адамс (Беларусь)
14 октября, 2017 12:30
Динамо-Брест (Беларусь)
Aris Team (Poland)
14 октября, 2017 13:00
Адамс (Беларусь)
Aris Team (Poland)
14 октября, 2017 13:00
TUMA (Lithuania)
Володимировка (Украина)
14 октября, 2017 13:30
TUMA (Lithuania)
Динамо-Брест (Беларусь)
14 октября, 2017 14:00
Aris Team (Poland)
TUMA (Lithuania)
14 октября, 2017 14:00