«Batumi Football Cup»: заявки команд

Международный Фестиваль футбола и культуры «Batumi Football Cup», турниры 40+ и 50+.
Грузия, Батуми, футбольная база «Динамо» (Батуми).
09-11 сентября 2021.

ЗАЯВКИ КОМАНД:

40+:

  1. 🇬🇪 Динамо (Батуми, Грузия).
  2. 🇱🇹 TUMA (Вильнюс, Литва).

Грейциус Эдвинас
Гайко Рамунас
Ступак Гжегож
Лапсевич Лука
Януконис Мантас
Бедалис Томаш
Бузинский Руслан
Ясюлевич Роберт
Гецис Нериюс
Виргис Ивлиевас
Ориол Тарас
Цепулис Нергинтас
Погосов Эдуард
Пестов Юрий

3. 🇧🇾 Бобры (Минск, Беларусь).

Гольдин Юрий 
Захаров Эдуард
Штанюк Сергей
Дроздов Василий 
Хорсеев Алексей
Дербугов Александр
Левус Владимир
Грибко Игорь 
Квитун Дмитрий

4. 🇲🇩 Джокер (Кишинев, Молдова)

Жуту Ион
Алипинс Андрей
Которобаи Сергиу
Циумейка Роман
Продан Андрей
Циобану Владимир
Бужор Марик
Борщий Игорь

5. 🇺🇦 Vestfrost (Киев, Украина).

Горпиныч Сергей 
Шатиленко Олег
Мазан Олег
Криворучко Алексей
Митяй Александр 
Пастовень Александр 
Рыбак Дмитрий 
Захаров Олег
Коваль Сергей 
Гирик Александр 
Кольнер Евгений

6. 🇺🇦 Магазин Круизов (Киев, Украина).

Перепеленко Дмитро
Ігор Домбровський
Глушенок Дмитро
Васильківський Андрій
Волицький Олександр (в)
Воропаєв Максим
Валерій Холодков
Бахтіяр Ішкабулов
Ждан Сергій
Литвинчук Олександр
Акуленко Юрій
Родін Олександр

7. 🇺🇦 Лига ветеранов Львовщины (Львов, Украина).

Маркевич Мирон Богданович
Корпан Василий Михайлович
Лисицин Сергей Сергеевич
Драбыч Богдан Васильевич
Пилип Степан Романович
Шах Иван Богданович
Подоляк Андрей Романович
Сыдорко Виталий Миронович
Перейма Ярослав Васильевич
Мыхайлив Евгений Евгеньевич
Платонов Борис Анатольевич
Рышавец Богдан Игорьевич
Закалюжный Владимир Федорович
Штельма Владимир Игорьевич
Ярмола Игорь Васильевич
Хлопецкий Андрей Иванович
Расюк Михаил Леонидович

8. 🇺🇦 Ветеран-Луческ (Луцк, Украина).

Кохановский Василий
Чабан Леонид
Мосурец Игорь
Круковец Юрий
Назарук Петро
Дячук Валентин
Масицкий Константин
Чемерис Сергей
Яценко Костантин
Волынец Юрий
Бурковский Сергей
Никитин Александр
Ефимчук Василий
Круликовский Александр
Собец Владимир

50+:

  1. 🇬🇪 Динамо (Батуми, Грузия).
  2. 🇱🇹 Delintra (Вильнюс, Литва).

Стонкнус Рамунас
Сурков Вячеслав
Пестов Юрий
Романов Виталий
Голубовскис Валентинас
Ступай Гжегож
Фиридунов Хасиль
Семашко Станислав
Политика Ремигиюс

3. 🇺🇦 Volkov Friends (Киев, Украина).

Ataev Amat
Yahmurov Oleksandr
Sapiga Oleg
Burlaka Viacheslav
Kolner Ievgenii
Rybak Dmytro
Chepurnoi Sergii
Pavliuk Andrii
Mytiai Oleksandr
Pogrebnyak Vitaliy
Khyzhniak Volodymyr
Kryvenko Roman

4. 🇺🇦 Торговый центр «К» (Кодыма, Украина).

Елькин Сергей
Андрушенко Николай
Петросян Арсен
Комков Евгений
Рудниченко Олег
Демиденко Алексей
Трофимов Александр
Лошковский Валентин
Кузняк Владимир
Ильченко Олег
Тарасевич Николай
Крищенский Вячеслав

5. 🇺🇦 Нива (Борщаговская ОТГ, Украина).

Загней Виталий
Корниенко Виктор
Колинько Юрий
Качаленко Владимир
Михньов Александр
Шамраев Сергей
Кожедуб Александр
Король Николай
Струтинский Евгений
Лихитченко Константин
Литвинчук Александр
Ждан Сергей
Васильковский Андрей

6. 🇺🇦 Кудривка-VETERANS (Ирпень, Украина).

СПАСЮК БОГДАН
ТКАЧ АНАТОЛИЙ
ТИМОШЕНКОВ СЕРГЕЙ
ВАСИЛЬЕВ ВАЛЕНТИН
ЧУМАК ВИТАЛИЙ
МАНИЯ ЗАЗА
ХЛАНЬ ВЛАДИМИР
ЦЫМБАЛ РОМАН
ЯКОВЕНКО ЮРИЙ
ОРОХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР
БОРТНИК ВЛАДИМИР

7. 🇺🇦 Legion XXI/Титан (Киев, Украина). 

Влодко Олег Валерьевич
Дехтярь Анатолий Николаевич
Ефименко Игорь Иванович
Федикович Михаил Якимович
Горбатко Вячеслав Олегович
Москаленко Александр Иванович
Родин Александр Леонидович
Александров Анатолий Иванович
Попов Дмитрий Григорьевич

8. 🇺🇦 УФАМ (Украина).

Ахтирський Володимир
Баранов Валерій
Боровик Ігор
Герасименко Сергій
Гуменюк Богдан
Голобуцький Олег
Дяк Анатолій
Закусило Олександр
Кислий Микола
Куба Костянтин
Марченко Сергій
Мироняк Володимир
Рязанцев Олександр
Ткаченко Павло

Leave a comment

Рассылка новостей

Подпишитесь на главные новости нашего проекта и будьте в курсе новых футбольных/футзальных турниров в Европе