Kyiv Football Cup-2019

Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 10:00
Rot-Weiss Essen (Germany)
ВФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 10:00
Черное море (Украина)
Сборная мэров городов Украины
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 10:00
Maccabi (Israel)
Днипро (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 10:00
Володимировка (Украина)
Фламинго (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 10:30
Аматар (Беларусь)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 10:30
Vytis (Lithuania)
Киевщина (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 10:30
Сборная Эстонии
Днипро (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 10:30
Армия, 40+ (Украина)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 11:00
ВФК \\\
Аматар (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 11:00
Динамо-Брест (Беларусь)
ФК «Винница» (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 11:00
Сборная Эстонии
Legion XXI, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 11:00
Нива (Украина)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 11:30
Аркадия-Аваль (Украина)
Rot-Weiss Essen (Germany)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 11:30
Сборная мэров городов Украины
ФК «Винница» (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 11:30
Володимировка (Украина)
TUMA (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 11:30
СКА (Украина)
Maccabi (Israel)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 12:00
Аматар (Беларусь)
Аркадия-Аваль (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 12:00
Киевщина (Украина)
Динамо-Брест (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 12:00
Фламинго (Украина)
Нива (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 12:00
Сборная Эстонии
СКА (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 12:30
ФК \\\
ВФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 12:30
Черное море (Украина)
Vytis (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 12:30
Legion XXI, 40+ (Украина)
Днипро (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 12:30
TUMA (Lithuania)
Армия, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 13:00
Аркадия-Аваль (Украина)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 13:00
Сборная мэров городов Украины
Vytis (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 13:00
TUMA (Lithuania)
Фламинго (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 13:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
СКА (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 13:30
Rot-Weiss Essen (Germany)
Аматар (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 13:30
Динамо-Брест (Беларусь)
Черное море (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 13:30
Maccabi (Israel)
Сборная Эстонии
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 13:30
ФК \\\
Володимировка (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 14:00
ФК \\\
Rot-Weiss Essen (Germany)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 14:00
ФК «Винница» (Украина)
Киевщина (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 14:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Maccabi (Israel)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 14:00
Нива (Украина)
Армия, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа А
4 июля, 2019 14:30
ВФК \\\
Аркадия-Аваль (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 14:30
Сборная мэров городов Украины
Киевщина (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 14:30
TUMA (Lithuania)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Группа C
4 июля, 2019 14:30
Днипро (Украина)
СКА (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 15:00
Черное море (Украина)
ФК «Винница» (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 15:00
Фламинго (Украина)
Армия, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 15:30
Vytis (Lithuania)
Динамо-Брест (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 15:30
Володимировка (Украина)
Нива (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 16:00
Сборная мэров городов Украины
Динамо-Брест (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 16:00
ФК \\\
Фламинго (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 16:30
ФК «Винница» (Украина)
Vytis (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 16:30
Нива (Украина)
TUMA (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Группа B
4 июля, 2019 17:00
Киевщина (Украина)
Черное море (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Группа D
4 июля, 2019 17:00
Армия, 40+ (Украина)
Володимировка (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 1 за 17-20 места
5 июля, 2019 09:00
ВФК \\\
Сборная мэров городов Украины
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 2 за 17-20 места
5 июля, 2019 09:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Армия, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 1 за 9-16 места
5 июля, 2019 10:00
ФК \\\
Динамо-Брест (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 2 за 9-16 места
5 июля, 2019 10:00
Черное море (Украина)
Аматар (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 3 за 9-16 места
5 июля, 2019 10:00
Днипро (Украина)
Нива (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 4 за 9-16 места
5 июля, 2019 10:00
Фламинго (Украина)
Maccabi (Israel)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 1 за 13-16 места
5 июля, 2019 11:00
ФК \\\
Аматар (Беларусь)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 2 за 13-16 места
5 июля, 2019 11:00
Нива (Украина)
Maccabi (Israel)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 1 за 9-12 места
5 июля, 2019 12:00
Динамо-Брест (Беларусь)
Черное море (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 2 за 9-12 места
5 июля, 2019 12:00
Днипро (Украина)
Фламинго (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 1 за 1-8 места
5 июля, 2019 13:00
Аркадия-Аваль (Украина)
ФК «Винница» (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч 3 за 1-8 места
5 июля, 2019 13:00
СКА (Украина)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. Матч 4 за 1-8 места
5 июля, 2019 13:00
Володимировка (Украина)
Сборная Эстонии
Kyiv Football Cup-2019. Матч 2 за 1-8 места
5 июля, 2019 13:00
Киевщина (Украина)
Rot-Weiss Essen (Germany)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 1 за 5-8 места
5 июля, 2019 14:00
ФК «Винница» (Украина)
Rot-Weiss Essen (Germany)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 2 за 5-8 места
5 июля, 2019 14:00
СКА (Украина)
Сборная Эстонии
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 1 за 1-4 места
5 июля, 2019 15:00
Аркадия-Аваль (Украина)
Киевщина (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Полуфинал 2 за 1-4 места
5 июля, 2019 15:00
ФК \\\
Володимировка (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 21-22 места
6 июля, 2019 09:00
TUMA (Lithuania)
Vytis (Lithuania)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 19-20 места
6 июля, 2019 09:30
ВФК \\\
Армия, 40+ (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 17-18 места
6 июля, 2019 10:00
Legion XXI, 40+ (Украина)
Сборная мэров городов Украины
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 15-16 места
6 июля, 2019 10:30
ФК \\\
Maccabi (Israel)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 13-14 места
6 июля, 2019 11:00
Аматар (Беларусь)
Нива (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 11-12 места
6 июля, 2019 12:00
Динамо-Брест (Беларусь)
Фламинго (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 9-10 места
6 июля, 2019 13:00
Черное море (Украина)
Днипро (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 7-8 места
6 июля, 2019 14:00
Rot-Weiss Essen (Germany)
Сборная Эстонии
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 5-6 места
6 июля, 2019 15:00
ФК «Винница» (Украина)
СКА (Украина)
Kyiv Football Cup-2019. Матч за 3-4 места
6 июля, 2019 16:00
Киевщина (Украина)
ФК \\\
Kyiv Football Cup-2019. ФИНАЛ
6 июля, 2019 17:00
Аркадия-Аваль (Украина)
Володимировка (Украина)

«Kyiv Football Cup-2019». День третий от Олега Баркова

Kyiv Football Cup-2019. Финальный день Заключительный день Kyiv Football Cup-2019 включал в себя не только решающий поединок за титул, но и финальные поединки утешительных плей-офф, а также церемонию награждения. День выдался зрелищным, эмоциональным и ярким, а на поле царила не…

«Kyiv Football Cup-2019». День второй от Олега Баркова

"Kyiv Football Cup-2019". День 2 Второй игровой день на Kyiv Football Cup был посвящен битве в плей-офф – команды вели борьбу за путевку в финал и проводили утешительные матчи за места во второй десятке. Четвертьфиналы «Аркадия-Аваль» (Одесса) – ФК «Винница» - 3:1 «Рот-Вайсс»…

«Kyiv Football Cup-2019». День первый взглядом Олега Баркова

«Kyiv Football Cup-2019»: групповой этап В Киеве стартовал международный турнир по футболу среди ветеранов в возрасте 40 лет и старше «Kyiv Football Cup-2019». Турнир уже стал традиционным и проводится третий год подряд. В предыдущие годы количество участников составляло 12 и…

«Kyiv Football Cup-2019». Расписание матчей.

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2019". 04-06 июля, Украина, Киев. Составы групп: GROUP А. 1. Arkadiya-Aval (Odesa, Ukraine) 2. Rot-Weiss (Essen, Germany) 3. Amatar (Minsk, Belarus) 4. FC «Lviv» (Lviv, Ukraine) 5. VFC «Dynamo» (Kyiv, Ukraine) GROUP B. 1. Black Sea (Odesa, Ukraine) 2. Vytis (Kaunas,…

«Kyiv Football Cup-2019». Результаты жеребьевки

Престижный международный турнир по футболу среди ветеранов "Kyiv Football Cup-2019". 04-06 июля, Украина, Киев. Итоги жеребьевки:  GROUP А. 1. Arkadiya-Aval (Odesa, Ukraine) 2. Rot-Weiss (Essen, Germany) 3. Amatar (Minsk, Belarus) 4. FC «Lviv» (Lviv, Ukraine) 5. VFC «Dynamo» (Kyiv, Ukraine) GROUP B. 1. Black Sea (Odesa, Ukraine) 2. Vytis (Kaunas,…

Рассылка новостей

Подпишитесь на главные новости нашего проекта и будьте в курсе новых футбольных/футзальных турниров в Европе