«Kyiv Football Cup-2020»: День первый (статистика+видео)

03 июля 2020.

Группа А

09.00. СКА (Киев) — ФАБУ     6-0  (Конюшенко А., 4, 6, Воробей, 13, 22, 26, Костюк, 25)

09.35. АРПИ (Донецк) — Горняк-Ветеран (Кривой Рог)     4-0  (Ленский, 1, Маткевич, 2, Мищук, 10, Шищенко, 25)

10.10. СКА (Киев) — Горняк-Ветеран (Кривой Рог)     3-1    (Белик, 4, 8, Цихмейструк, 17 — Семеренко, 6)

10.45. АРПИ (Донецк) — ФАБУ     8-1    (Маткевич, 2, Шищенко, 4, 17, 23, 24, Ленский, 9, Босенко, 12, Замятин, 29 — Голенков, 10)

11.20. СКА (Киев) — АРПИ (Донецк) 0-0

11.55. Горняк-Ветеран (Кривой Рог) — ФАБУ 2-1    (Атаманчук, 23, Арбузов, 26 — Васильев, 10)

Группа B

09.00. Володимировка (Волынская область) — Магазин Круизов (Киев)     6-0   (Немировский, 5 автогол, Антонюк, 19,  Кабанов, 18, 23, Перепеленко, 26 автогол, Сачко, 30)

09.35. Днипро (Днипро) — СКВ-Комфортный город (Северодонецк)     0-0

10.10. Володимировка — СКВ-Комфортный город     1-0   (Кабанов, 26)

10.45. Днипро — Магазин Круизов (Киев) 3-0  (Шелаев, 7, Баранник, 21, Кабаненко, 30)

11.20. Володимировка — Днипро  0-2   (Назаренко, 16, Шелаев, 21)

11.55. СКВ-Комфортный город — Магазин Круизов  2-0   (Шопин, 1, 13)

Группа С

12.30. Аркадия-Аваль (Одесса) — УФАМ   4-0

(Старовик Виталий, 1, Косырин, 7, 25, 27)

13.05. Киевщина — ФК «Львов»   4-1   (Дерипапа, 11, Костюченко, 19, Ястребинский, 22, Пахолюк, 28)

13.40. Аркадия-Аваль (Одесса) — ФК «Львов»   3-1   (Косырин, 14, 19, 25)

14.15. Киевщина – УФАМ  1-0   (Ястребинский, 30)

14.50. Аркадия-Аваль (Одесса) — Киевщина   3-1    (Косырин, 14, 19, 25 — Минзар, 28)

15.25. ФК «Львов» — УФАМ   1-4    (Туканов, 13, Кретов, 15, 30, Данчук, 29 — Платонов, 22)

 

Группа D

12.30. Черное Море (Одесса) — Vestfrost (Киев)   2-1    (Пылыпив, 9, 15 — Литовчак, 26)

13.05. ФК «Винница» — Ятрань (Умань)   2-0   (Казанюк, 12, 15)

13.40. Черное Море (Одесса) — Ятрань (Умань)   3-1    (Торшин А., 11, Лобан, 19, Пылыпив, 26 — Билоус, 3)

14.15. ФК «Винница» — Vestfrost (Киев)   0-2   (Литовчак, 1, Сизон, 13)

14.50. Черное Море (Одесса) – ФК «Винница»   2-0   15.25. Ятрань (Умань) — Vestfrost (Киев)

Видеообзоры матчей на официальном  Youtube канале «Европейской лиги ветеранов»

Leave a comment

Рассылка новостей

Подпишитесь на главные новости нашего проекта и будьте в курсе новых футбольных/футзальных турниров в Европе