“RUTA Black Sea Football Cup-AUTUMN”: расписание и результаты матчей

Фестиваль футбола «RUTA Black Sea Football Cup».
Турниры 30+, 40+ и 50+.
21-23 октября 2021.

   УЧАСТНИКИ.

30+:

  1. МАУ (Киев).
  2. Базис (Умань).
  3. София-Сити (Белгород-Днестровский).

40+:

  1. Магазин Круизов (Киев).
  2. Vestfrost (Киев).
  3. Черное море (Одесса).
  4. ФК “Любашевка” (Любашевка).
  5. Альфа Пак (Одесса).

50+:

  1. Legion XXI (Киев).
  2. Volkov Friends (Киев).
  3. Черное море (Одесса).
  4. Ветеран (Полтава).
  5. Кардинал-Ривнестандарт (Ровно).
ПЕРВЫЙ игровой день. 21 октября 2021, четверг.

16.00-16.45. 30+. МАУ (Киев) – Базис (Умань)   2-5

Сергеев, 15, Пинко, 35 – Ордынский, 10, 17, 20, Грищенко, 10, Каплюченко, 16

16.50-17.35. 30+. Базис (Умань) – София Сити (Белгород-Днестровский)   6-5

Попсуй, 2, Ордынский, 6, 14, Грищенко, 16, 39, Каплюченко, 18 – Нестеренко, 25, 28, 30, 33, Пужкан, 35

17.40-18.25. 30+. МАУ (Киев) – София Сити (Белгород-Днестровский)   2-10

Якименко, 19, Полулях, 34 – Самарин, 3, 38, Нестеренко, 6, 7, 15, 16, 21, 25, Мамалыга, 23, Гаврилуца, 37

 
ВТОРОЙ игровой день. 22 октября 2021, пятница.

09.00-09.45. 40+. Магазин Круизов (Киев) – Черное море (Одесса)   2-7

Вондрак, 9, 40 – Кушнир, 6, Лобан, 6, Мирошник, 11, 22, 24, 32, 37

09.50-10.35. 50+. Ветеран (Полтава) – Черное море (Одесса)   2-6

Перцюх Виктор, 9, Перцюх Вячеслав, 30 – Курилов, 6, Головацкий, 17, 37, Торшин 23, 26, Ятло, 37

10.40-11.25. 40+. ФК “Любашевка” (Любашевка) – Черное море (Одесса)   6-9

Корой, 12, 40, Прохода, 16, Ильченко, 31, Заричук, 34, Макуха, 37 – Возный, 4, 17, 24, Мирошник, 5, 6, 18, 26, 37, Лобан, 29  

11.30-12.15. 50+. Legion XXI (Киев) – Черное море (Одесса)   0-3

Кошелюк, 8, Головацкий, 25, 31

12.20-13.05. 40+. ФК “Любашевка” (Любашевка) – Vestfrost (Киев)   3-5

Корой, 5, Заричук, 31, Макуха, 34 – Горпинич, 9, Митяй, 13, Коваль, 25, Мохортов, 38, 39

13.10-13.55. 50+. Volkov Friends (Киев) – Ветеран (Полтава)   1-4

Чепурной, 40 – Соколовский, 10, Брагинец, 12, Перцюх Владимир, 29, Перцюх Вячеслав, 35

14.00-14.45. 30+. МАУ (Киев) – София Сити (Белгород-Днестровский)   1-12

Якименко, 7 – Нестеренко, 6, 14, 28, 32, 38, 39, 40, Самарин, 13, 13, 20, Гаврилуца Владимимр, 31, Гаврилуца Михаил, 33

14.50-15.35. 50+. Кардинал-Ривнестандарт (Ровно) – Legion XXI (Киев)   6-0

Васильев, 4, 15, 26, 31, 38, Дясть, 40

15.40-16.25. 30+. Базис (Умань) – София Сити (Белгород-Днестровский)   4-2

Попсуй, 7, 25, Ордынский, 8, Каплюченко, 28 – Гаврилуца Максим, 36, Мамалыга, 38

16.30-17.15. 40+. Магазин Круизов (Киев) – Альфа Пак (Одесса)   3-8

Васильковский, 19, 33, Вондрак, 22 – Иевлев, 2, 37, Косырин, 6, 34, 36, Мозолюк, 13, Полтавец, 18, 28

17.20-18.05. 40+. Альфа Пак (Одесса) – Vestfrost (Киев)   11-7

Иевлев, 2, Косырин, 8, 10, 12, 17, 19, 22, 38, Полтавец, 16, Федосов, 26, 28 – Митяй, 18, 29, Мохортов, 24, 30, Горпинич, 28, 30, Коваль, 32 

18.10-18.55. 50+. Volkov Friends (Киев) – Кардинал-Ривнестандарт (Ровно)   3-15

Павлюк, 12, Погребняк, 20, Дергачев, 30 – Васильев, 3, 8, 9, 13, 18, 19, 27, Пяста, 6, 16, 33, Михальчук, 10, 34, Григорович, 12, 38, Щубак, 22

 

 
ТРЕТИЙ игровой день. 23 октября 2021, суббота.

09.00-09.45. 50+. Legion XXI (Киев) – Ветеран (Полтава)   2-3

Федикович, 18, Васильковский, 34 – Перцюх Виктор, 6, Перцюх Вячеслав, 15, 20

09.50-10.35. 50+. Volkov Friends (Киев) – Черное море (Одесса)   1-4

Митяй, 14 – Курилов, 4, 19, 35

10.40-11.25. 50+. Ветеран (Полтава) – Кардинал-Ривнестандарт (Ровно)   0-5

Васильев, 16, 20, 35, Щубак, 33, Михальчук, 34

11.30-12.15. 50+. Legion XXI (Киев) – Volkov Friends (Киев)   2-1

Ждан, 4, Глушенок, 39 – Коваль, 18

12.20-13.05. 50+. Кардинал-Ривнестандарт (Ровно) – Черное море (Одесса)   1-2

Васильев, 5 – Курилов, 3, 9

13.10-13.55. 30+. МАУ (Киев) – Базис (Умань)   4-4

Якименко 5, 17, 38, Пипко, 26 – Ордынский, 13, Красницкий, 16, Грищенко, 21, 24 

14.00-14.15. 30+, 50+. НАГРАЖДЕНИЕ.

14.20-15.05. 40+. Магазин Круизов (Киев) – ФК “Любашевка” (Любашевка)   4-0

Васильковский, 10, 40, 40, Вондрак, 24

15.10-15.55. 40+. ФК “Любашевка” (Любашевка) – Альфа Пак (Одесса)   4-13

Коваленко, 3, Судак, 6, 13, 40 – Косырин 3, 9, 14, 15, 30, 32, 38, Иевлев, 7, Романчук, 10, Кулин, 11, 12, Полтавец, 29, Мозолюк, 31

16.00-16.45. 40+. Vestfrost (Киев) – Черное море (Одесса)   2-9

Мохоротов, 20, 40 – Мирошник, 6, 23, 31, 32, Побережный, 11, 23, Возный, 19, Кушнир, 22, Лобан, 37

16.50-17.35. 40+. Магазин Круизов (Киев) – Vestfrost (Киев)  8-3

Васильковский Андрей, 3, 20, 22, Спруцко, 5, 21, Славинский, 25, 29, 39 – Митяй, 7, 33, Горпиныч, 25

17.40-18.25. 40+. Альфа Пак (Одесса) – Черное море (Одесса)   2-4

Иевлев 9, Полтавец, 39 – Кушнир 4, 22, Мирошник, 40, 40

18.30. 40+. НАГРАЖДЕНИЕ.

Добавьте комментарий

Рассылка новостей

Подпишитесь на главные новости нашего проекта и будьте в курсе новых футбольных/футзальных турниров в Европе

P