10 тур. Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов 50+

Чемпионат Киева по футболу среди ветеранов 50+. 10 тур.
12 сентября 2020. НТУУ “КПИ”.

Политех – Гюнсел 2-6

Голы: Ткаченко, 20, Корниенко, 34 –  Боровик А. 3, Рыбак, 90, Бурда, 12, Ястребинский, 15, 17, 20

Николай Плачков, руководитель команды Гюнсел:

“Второй круг начали с победы 6-2 над Политехом” и это хорошо. Но самое главное, что все здоровы и с хорошим настроением. Всем удачи!”

Нива PERI-2 – Ветеран 2-1

Голы: Герасименко, 9, 53 – Осиченко, 19

Чоколовка – Нива PERI-1 3-5

Голы: Пустовит, 10, Горбатко, 30, Храпак, 47 – Козяр, 23, Тарасевич, 25, 48, 49, Перенчук, 45

Николай Тарасевич, автор хет-трика:

“Мы начали очень вяло первый матч второго круга и пропустили первыми гол. Команда Чоколовка просто бойцы мужики, еще больше их зауважали, второй тайм пошли сразу в прессинг, чтобы отыграться, получилось выиграть, любая игра в ветеранском футболе большая наука, все команды могут преподнести друг другу сюрпризы)!

Я все лето не пил, набирал форму, подсушился, потом на море попробовал немного хорошего вина и правильную морскую еду)!!

Поэтому первая игра была восстановительная и как результат я забил 3 гола!))))”

Legion XXI – Сириус 5-0

Голы: Товстенко, 11, Похилько, 25, 35, Вашуленко, 32, Ящук, 60

Олег Зайцев, главный тренер Legion XXI:

“Cпасибо легионерам за игру и победу. Могли уже на 10 минуте играть с комфортным счетом, но не реализовали свои моменты. Потом проявили характер – сами себя порадовали. Работаем над ошибками и движемся вперед!”

Пресс-служба “Европейской лиги ветеранов”